«Камелот»

Строительство в Уфе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сборное напольное покрытие из полимерной плитки для пола цеха

A

Покрытие отличается повышенной износоустойчивостью и простотой укладки. Напольное покрытие можно собирать без остановки производственного процесса, частями. Покрытие укладывается без применения клея и отличается чистотой при монтаже пола, плитка из пластика значительно прочнее наливных полов и не колется как полы из…
Услуги и сервисСтроительство
Сборное напольное покрытие для катания на роликах

A

Сборное гибкое покрытие с фактурой поверхности апельсин, предназначено для быстрой укладки прочного пола закрытого Роллердрома. Покрытие превосходно поглощает шум и не скользит, выдержит рабочие нагрузки возникающие при активных занятиях спортом и массовых катаниях на роликах. Покрытие не имеет запаха и препятствует…
Услуги и сервисСтроительство
Строительство дачных домов и бань из бруса без посредников и предоплат

A

ДОВЕРЬТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА И БАНИ НАМ! О КОМПАНИИ Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса, подберет проекты каркасных домов. Осуществит строительство дома или бани силами своих профессиональных мастеров, без лишних затрат и…
Услуги и сервисСтроительство
Бетонные полы с топпингом под ключ за 24 часа

Устройство бетонных полов за 24 часа под ключ Работаем с 2013 года Выполнено более 200 объектов Суммарная площадь выполненных работ превышает более 300 000 квадратных метров. Собственный парк оборудования Профессиональная бригада, люди проверенные временем Работаем строго по договору подряда Гарантия качества…
Услуги и сервисСтроительство
Строительство бескаркасных ангаров под ключ

A

Строю для сельского хозяйства и промышленности бескаркасные металлические ангары под ключ со всеми необходимыми документами и гарантией. Цена за один квадратный метр- 2800 рублей. Согласно проекту предусмотрены раздвижные или распашные ворота, вентиляционные окна, высота строения в коньке составляет 7 метров. При…
Услуги и сервисСтроительство
Срубы ручной работы

A

Срубы готовые и на заказ, любые размеры и углы, доставка и установка при участии производителя, также делаем любые деревянные дома под ключ и так же делаем кровельные работы.
Услуги и сервисСтроительство

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: